Уважаемые клиенты! Только до 1 сентября 2015 года при покупке 10 шт. фибродисков SAIT любой зернистости (D115) полужестких - суппорт DeWolt в подарок!
Фибродиски SAIT:
Страна-производитель: Италия.
Бренд: Sait.
Диаметр, мм: 115.
Вид обработки: сухая.
Описание: круги шлифовальные (гибкие на основе крепления «гайка-зажим») для шлифовки и полировки природного камня на углошлифовальных машинах.
Назначение: шлифовка и лощение преимущественно поверхностей мрамора (при невидимых следах обработки, цвет полностью не проявился, поверхность камня матовая). Эффективны в использовании для выведения крупных рисок, оставшихся от алмазов; обработки лекальных торцов и фасонных профилей, внутренних радиусов, а также деревянных шаблонов.
Суппорт DeWolt:
Страна-производитель: Италия.
Диаметр, мм: 125.
Описание: план-шайба с гайкой.
Назначение: предназначен для крепления обрабатывающего инструмента (полировальных и шлифовальных дисков). Крепление инструмента происходит за счет системы «Velcro» (липучка) или прижимной гайкой.
Подробнее о товаре
С уважением, КАМ-ИНДУСТРИЯ
|
Ботнев Илья Владимирович Начальник производства ГК "КАМ". Телефон: (495) 740-76-69 |
Уважаемые клиенты и посетители сайта.
Если вы хотите получить точную информацию о правильном и эффективном использовании алмазного инструмента, химических средств и оборудования для обработки натурального камня, вы всегда можете задать любой вопрос начальнику производства ГК «КАМ».
Пожалуйста, заполните нижеприведенную форму или позвоните по указанному номеру: